| Nama Merek: | OUJVAN |
| Nomor Model: | OJ-F3 |
| MOQ: | 2 buah |
| Harga: | $15/pieces 2-47 pieces |
| Nama Produk | OUJVAN Lampu Kerja Mekanik Fleksibel 24v & Lampu Perkakas Mesin LED IP65 Tahan Air CE FCC |
| Nomor Model | F3 |
| Tegangan Input | AC/DC 24V |
| Arus Input | (24V)220mA , (220V) 25mA |
| Daya | 5W |
| Tingkat Perlindungan | IP67 |
| Panjang Kabel | 0.7m |
| Warna | Hitam |
| Metode Pemasangan | Basis Tetap |
| Daya yang Dikonsumsi | 5W |
| Fluks Cahaya | 500Lm |
| Rentang Suhu Warna | 6000-6500K / 4000-4500K |
| Efisiensi Cahaya | 75Lm/W |
| Indeks Rendering Warna | 80 |
| Faktor Daya | >0.8 |
| Suhu Permukaan | <60℃ |
| Sudut Cahaya | 45° |
| Masa Pakai | 50000 jam |
| Suhu Operasi | -20~45℃ |
| Suhu Penyimpanan | -40~70℃ |
| Kelembaban Operasi | 10~90% |
| Kelembaban Penyimpanan | 10~90% |
| Sertifikasi | CE, RoHS |
| MOQ | 2 Pcs |
| Waktu Pimpin | dalam 1-3 hari kerja |
| Pembayaran | Paypal/WU/TT/Jaminan Perdagangan/Money Gram/Tunai |
| Pengiriman | DHL/UPS/FedEx/Aramex/EMS/Pos HK |