| Marchio: | OUJVAN |
| Numero di modello: | GU-F3 |
| MOQ: | 2 pezzi |
| Prezzo: | $15/pieces 2-47 pieces |
| Nome del prodotto | Lampada da lavoro meccanica flessibile OUJVAN 24v e lampada per macchine utensili a LED IP65 impermeabile CE FCC |
| Numero modello | F3 |
| Tensione di ingresso | AC/DC 24V |
| Corrente di ingresso | (24V)220mA , (220V) 25mA |
| Potenza | 5W |
| Grado di protezione | IP67 |
| Lunghezza del cavo | 0,7m |
| Colore | Nero |
| Metodo di installazione | Base fissa |
| Potenza consumata | 5W |
| Flusso luminoso | 500Lm |
| Intervallo di temperatura del colore | 6000-6500K / 4000-4500K |
| Efficienza luminosa | 75Lm/W |
| Indice di resa cromatica | 80 |
| Fattore di potenza | >0,8 |
| Temperatura superficiale | <60℃ |
| Angolo del fascio luminoso | 45° |
| Durata | 50000h |
| Temperatura operativa | -20~45℃ |
| Temperatura di stoccaggio | -40~70℃ |
| Umidità operativa | 10~90% |
| Umidità di stoccaggio | 10~90% |
| Certificazione | CE, RoHS |
| MOQ | 2 pezzi |
| Tempi di consegna | entro 1-3 giorni lavorativi |
| Pagamento | Paypal/WU/TT/Trade Assurance/Money Gram/Contanti |
| Spedizione | DHL/UPS/FedEx/Aramex/EMS/HK Post |