| 브랜드 이름: | OUJVAN |
| 모델 번호: | OJ-F3 |
| MOQ: | 2개 |
| 가격: | $15/pieces 2-47 pieces |
| 제품명 | OUJVAN 24v 유연한 기계 작업등 및 LED 기계 공구 조명 IP65 방수 CE FCC |
| 모델 번호 | F3 |
| 입력 전압 | AC/DC 24V |
| 입력 전류 | (24V)220mA , (220V) 25mA |
| 전력 | 5W |
| 보호 등급 | IP67 |
| 전선 길이 | 0.7m |
| 색상 | 검정색 |
| 설치 방법 | 고정 베이스 |
| 소비 전력 | 5W |
| 광속 | 500Lm |
| 색온도 범위 | 6000-6500K / 4000-4500K |
| 광효율 | 75Lm/W |
| 연색 지수 | 80 |
| 역률 | >0.8 |
| 표면 온도 | <60℃ |
| 광각 | 45° |
| 수명 | 50000h |
| 작동 온도 | -20~45℃ |
| 보관 온도 | -40~70℃ |
| 작동 습도 | 10~90% |
| 보관 습도 | 10~90% |
| 인증 | CE, RoHS |
| MOQ | 2개 |
| 리드 타임 | 1-3 영업일 이내 |
| 결제 | Paypal/WU/TT/무역 보증/Money Gram/현금 |
| 배송 | DHL/UPS/FedEx/Aramex/EMS/HK Post |