| Наименование марки: | OUJVAN |
| Номер модели: | ОДЖ-Ф3 |
| минимальный заказ: | 2 шт. |
| Цена: | $15/pieces 2-47 pieces |
| Наименование продукта | OUJVAN 24v Гибкий механический рабочий фонарь и светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиод |
| Номер модели | F3 |
| Входное напряжение | Сменный ток 24В |
| Вводный ток | (24V) 220mA, (220V) 25mA |
| Сила | 5 Вт |
| Степень защиты | IP67 |
| Длина проволоки | 00,7 м |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Фиксированная база |
| Потребление энергии | 5 Вт |
| Световой поток | 500 литров |
| Диапазон цветовой температуры | 6000-6500K / 4000-4500K |
| Световая эффективность | 75Lm/W |
| Индекс цветопередачи | 80 |
| Фактор мощности | >0.8 |
| Температура поверхности | < 60°C |
| Угол света | 45° |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Операционная температура | -20-45°С |
| Температура хранения | -40~70°C |
| Рабочая влажность | 10~90% |
| Влажность хранилища | 10~90% |
| Сертификация | CE, RoHS |
| МОК | 2 шт. |
| Продолжительность | в течение 1-3 рабочих дней |
| Оплата | Paypal/WU/TT/Trade Assurance/Money Gram/Cash (Стратегическое обеспечение торговли) |
| Морская перевозка | DHL/UPS/FedEx/Aramex/EMS/HK Post |