| ブランド名: | OUJVAN |
| モデル番号: | OJ-F3 |
| MOQ: | 2個 |
| 価格: | $15/pieces 2-47 pieces |
| 製品名 | OUJVAN 24v 柔軟な機械作業ランプ&LED 機械ツールライト IP65 防水 CE FCC |
| モデル番号 | F3 |
| 入力電圧 | AC/DC 24V |
| 入力電流 | (24V) 220mA, (220V) 25mA |
| パワー | 5W |
| 保護度 | IP67 |
| ワイヤの長さ | 0.7m |
| 色 | ブラック |
| 設置方法 | 固定ベース |
| 消費 電力 | 5W |
| 光流量 | 500Lm |
| 色温範囲 | 6000-6500K / 4000-4500K |
| 照明 効率 | 75Lm/W |
| 色の表現指数 | 80 |
| パワーファクター | > 0 でした8 |
| 表面温度 | < 60°C |
| 光の角度 | 45° |
| 寿命 | 50000h |
| 動作温度 | -20〜45°C |
| 貯蔵温度 | -40~70°C |
| 動作湿度 | 10~90% |
| 貯蔵湿度 | 10~90% |
| 認証 | CE,RoHS |
| MOQ | 2個 |
| リード タイム | 1〜3営業日以内に |
| 支払い | PayPal/WU/TT/Trade Assurance/マネーグラム/現金 |
| 船舶 | DHL/UPS/FedEx/Aramex/EMS/HKポスト |