| Nom De La Marque: | OUJVAN |
| Numéro De Modèle: | JO-F3 |
| Quantité Minimale De Commande: | 2 pièces |
| Prix: | $16/pieces 2-47 pieces |
| Nom du produit | Lampe de travail mécanique flexible OUJVAN 24v & Lampe d'outil machine LED IP65 étanche CE FCC |
| Numéro de modèle | F3 |
| Tension d'entrée | AC/DC 24V |
| Courant d'entrée | (24V)220mA , (220V) 25mA |
| Puissance | 5W |
| Indice de protection | IP67 |
| Longueur du fil | 0,7m |
| Couleur | Noir |
| Méthode d'installation | Base fixe |
| Puissance consommée | 5W |
| Flux lumineux | 500Lm |
| Plage de température de couleur | 6000-6500K / 4000-4500K |
| Efficacité lumineuse | 75Lm/W |
| Indice de rendu des couleurs | 80 |
| Facteur de puissance | >0,8 |
| Température de surface | <60℃ |
| Angle de lumière | 45° |
| Durée de vie | 50000h |
| Température de fonctionnement | -20~45℃ |
| Température de stockage | -40~70℃ |
| Humidité de fonctionnement | 10~90% |
| Humidité de stockage | 10~90% |
| Certification | CE, RoHS |
| MOQ | 2 Pcs |
| Délai de livraison | dans les 1-3 jours ouvrables |
| Paiement | Paypal/WU/TT/Trade Assurance/Money Gram/Cash |
| Expédition | DHL/UPS/FedEx/Aramex/EMS/HK Post |