| Markenname: | OUJVAN |
| Modellnummer: | ABl.-F3 |
| Mindestbestellmenge: | 2 Stück |
| Preis: | $15/pieces 2-47 pieces |
| Produktbezeichnung | OUJVAN 24v Flexible Mechanik Arbeitslampe & LED Werkzeugmaschinenlicht IP65 Wasserdicht CE FCC |
| Modellnummer | F3 |
| Eingangsspannung | AC/DC 24V |
| Eingangsstrom | (24V) 220mA, (220V) 25mA |
| Macht | 5W |
| Schutzgrad | IP67 |
| Länge des Drahtes | 00,7 m |
| Farbe | Schwarz |
| Installationsmethode | Feststand |
| Energieverbrauch | 5W |
| Lichtfluß | 500 Lm |
| Farbtemperaturbereich | 6000-6500K / 4000-4500K |
| Lichtwirksamkeit | 75 Lm/W |
| Farbwiedergabeindex | 80 |
| Leistungsfaktor | > 08 |
| Oberflächentemperatur | < 60°C |
| Lichtwinkel | 45° |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
| Betriebstemperatur | -20 bis 45°C |
| Speichertemperatur | -40 bis 70°C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10 bis 90% |
| Lagereinheit | 10 bis 90% |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| MOQ | 2 Stück |
| Vorlaufzeit | innerhalb von 1-3 Werktagen |
| Zahlung | Paypal/WU/TT/Handelssicherung/Geldgramm/Bargeld |
| Schifffahrt | DHL/UPS/FedEx/Aramex/EMS/HK Post |