| ब्रांड नाम: | OUJVAN |
| मॉडल नंबर: | OJ-F3 |
| MOQ: | 2 टुकड़े |
| कीमत: | $15/pieces 2-47 pieces |
| उत्पाद का नाम | OUJVAN 24v लचीला यांत्रिकी कार्य प्रकाश और एलईडी मशीन उपकरण प्रकाश IP65 जलरोधक सीई एफसीसी |
| मॉडल संख्या | F3 |
| इनपुट वोल्ट | एसी/डीसी 24 वी |
| इनपुट करंट | (24V) 220mA, (220V) 25mA |
| शक्ति | 5W |
| सुरक्षा स्तर | IP67 |
| Wire की लंबाई | 0.7 मीटर |
| रंग | काला |
| स्थापित करने की विधि | फिक्स्ड बेस |
| खपत बिजली | 5W |
| प्रकाश प्रवाह | 500Lm |
| रंग तापमान सीमा | 6000-6500K / 4000-4500K |
| प्रकाश दक्षता | 75Lm/W |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक | 80 |
| शक्ति कारक | >0.8 |
| सतह का तापमान | <60°C |
| प्रकाश कोण | 45° |
| जीवन काल | 50000 घंटे |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20~45°C |
| भंडारण तापमान | -40~70°C |
| परिचालन आर्द्रता | 10~90% |
| भंडारण आर्द्रता | 10~90% |
| प्रमाणन | CE, RoHS |
| एमओक्यू | 2 पीसी |
| लीड टाइम | 1-3 कार्य दिवसों के भीतर |
| भुगतान | Paypal/WU/TT/Trade Assurance/Money Gram/Cash |
| नौवहन | डीएचएल/यूपीएस/फेडएक्स/अरामेक्स/ईएमएस/एचके पोस्ट |