| الاسم التجاري: | VF |
| رقم الموديل: | VF-B |
| سعر: | $24-138/pieces |
| اسم المنتج | VIFAR الضوء الستار سلامة الشبكية شعاع النقطة 10 ملم الضوء السلامة الستار أجهزة استشعار السلامة |
|---|---|
| رقم الطراز | النوع العالمي VF-B |
| الارتفاع الوقائي | 60-1150 ملم (عالمية) |
| فجوة الشعاع | 10/20/30/40ملم |
| القرار | 15/25/35/45ملم |
| العوارض | 4,6,8,10,12 |
| المسافة الوقائية | 5 أمتار، 10 أمتار، 15 أمتار، 25 م، 30 م |
| تيار الخروج | ≤200mA |
| القوة | < 5W |
| إشارة الخروج | NPN/PNP |
| وقت الاستجابة | < 5ms |
| القطع العرضي | 30×30ملم |
| الجهد التشغيلي | DC10-DC32V |
| شكل الستار الخفيف | الشعاع العابر |
| قوة الكهرباء المضادة | AC1500V، 60S (لا تعطيل أو التلميع) |
| الرطوبة المحيطة بالعمل | الرطوبة النسبية عند 20 درجة مئوية < 85% |
| التداخل ضد الضوء | زاوية سقوط > 5 درجة |
| الشهادة | CE، RoHS |
| فئة حماية القشرة | IP54 |
| الأحجام المتاحة | 30×35mm / 35×50mm / 32×25mm / 32×20mm / 25×12mm / 10×22mm (اختياري) |