| Nama Merek: | VF |
| Nomor Model: | VF-B |
| Harga: | $24-138/pieces |
| Nama Produk | Kisi Cahaya Keselamatan VIFAR Jarak Antar Sinar 10mm Tirai Cahaya Keselamatan Sensor Keselamatan |
|---|---|
| Nomor Model | Tipe Universal VF-B |
| Tinggi Pelindung | 60-1150mm (Universal) |
| Jarak Sinar | 10/20/30/40mm |
| Resolusi | 15/25/35/45mm |
| Sinar | 4,6,8,10,12 |
| Jarak Pelindung | 5m, 10m, 15m, 25m, 30m |
| Arus Output | ≤200mA |
| Daya | <5W |
| Sinyal Output | NPN/PNP |
| Waktu Respons | <5ms |
| Penampang | 30×30mm |
| Tegangan Operasi | DC10-DC32V |
| Bentuk Tirai Cahaya | Melalui Sinar |
| Kekuatan Dielektrik | AC1500V, 60S (Tanpa kerusakan atau kedipan) |
| Kelembaban Lingkungan Kerja | Kelembaban relatif pada 20℃ <85% |
| Interferensi Anti-Cahaya | Sudut Datang >5° |
| Sertifikasi | CE, RoHS |
| Kelas Perlindungan Casing | IP54 |
| Ukuran yang Tersedia | 30×35mm / 35×50mm / 32×25mm / 32×20mm / 25×12mm / 10×22mm (opsional) |