| ব্র্যান্ডের নাম: | VF |
| মডেল নম্বর: | ভিএফ-বি |
| দাম: | $24-138/pieces |
| পণ্যের নাম | ভিআইএফএআর হালকা পর্দা সুরক্ষা গ্রিটিং বিম পিচ 10 মিমি সুরক্ষা হালকা পর্দা সুরক্ষা সেন্সর |
|---|---|
| মডেল নম্বর | ভিএফ-বি ইউনিভার্সাল টাইপ |
| সুরক্ষা উচ্চতা | ৬০-১১৫০ মিমি (সর্বজনীন) |
| রশ্মি ফাঁক | 10/20/30/40 মিমি |
| রেজোলিউশন | 15/25/35/45 মিমি |
| বেগ | 4,6,8,10,12 |
| প্রতিরক্ষামূলক দূরত্ব | ৫, ১০, ১৫, ২৫, ৩০ মিটার |
| আউটপুট বর্তমান | ≤ 200mA |
| শক্তি | <5W |
| আউটপুট সংকেত | এনপিএন/পিএনপি |
| প্রতিক্রিয়া সময় | <5ms |
| ক্রস-সেকশন | ৩০×৩০ মিমি |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | DC10-DC32V |
| হালকা পর্দার আকৃতি | থ্রো-রেম |
| ডায়েলেক্ট্রিক শক্তি | AC1500V, 60S (বিভিন্নতা বা ঝলকানি নেই) |
| কাজের পরিবেশের আর্দ্রতা | 20°C এ আপেক্ষিক আর্দ্রতা <85% |
| আলোর বিরোধী হস্তক্ষেপ | ইন্সিডেন্স অঙ্গ >5° |
| সার্টিফিকেশন | সিই, রোএইচএস |
| শেল সুরক্ষা শ্রেণি | আইপি ৫৪ |
| আকার উপলব্ধ | 30×35mm / 35×50mm / 32×25mm / 32×20mm / 25×12mm / 10×22mm (ঐচ্ছিক) |