| Наименование марки: | VF |
| Номер модели: | ВФ-Б |
| Цена: | $24-138/pieces |
| Наименование продукта | VIFAR световой занавес безопасности решетки луча наклона 10 мм световой занавес безопасности датчик |
|---|---|
| Номер модели | Универсальный тип VF-B |
| Защитная высота | 60-1150 мм (универсальный) |
| Разрыв луча | 10/20/30/40 мм |
| Резолюция | 15/25/35/45 мм |
| Стрелки | 4,6,8,10,12 |
| Защитное расстояние | 5м, 10м, 15м, 25м, 30м |
| Выходной ток | ≤ 200mA |
| Сила | < 5 Вт |
| Выходной сигнал | NPN/PNP |
| Время ответа | < 5 мс |
| Поперечное сечение | 30х30 мм |
| Рабочее напряжение | DC10-DC32V |
| Форма светового занавеса | Прозрачный луч |
| Диэлектрическая прочность | AC1500V, 60S (без сбоев или мерцания) |
| Влажность окружающей среды | Относительная влажность при 20°C < 85% |
| Противосветовые помехи | Угол попадания > 5° |
| Сертификация | CE, RoHS |
| Класс защиты от раковины | IP54 |
| Размеры доступны | 30×35 мм / 35×50 мм / 32×25 мм / 32×20 мм / 25×12 мм / 10×22 мм (необязательно) |