| Markenname: | VF |
| Modellnummer: | VF-B |
| Preis: | $24-138/pieces |
| Produktbezeichnung | VIFAR Licht Vorhang Sicherheitsgitter Strahl Abstand 10 mm Sicherheitslicht Vorhang Sicherheitssensor |
|---|---|
| Modellnummer | Universaltyp VF-B |
| Schutzhöhe | 60 bis 1150 mm (Universal) |
| Strahlengrenze | 10/20/30/40 mm |
| Entschließung | 15/25/35/45 mm |
| Strahlträger | 4,6,8,10,12 |
| Abstand zum Schutz | 5m, 10m, 15m, 25m, 30m |
| Ausgangsstrom | ≤ 200mA |
| Macht | < 5 W |
| Ausgangssignal | NPN/PNP |
| Reaktionszeit | < 5 ms |
| Querschnitt | 30 × 30 mm |
| Betriebsspannung | Dies ist der Fall. |
| Lichtvorhang Form | Durchstrahlungsstrahl |
| Dielektrische Festigkeit | AC1500V, 60S (Kein Ausfall oder Flimmern) |
| Arbeitsumgebungsfeuchtigkeit | Relative Luftfeuchtigkeit bei 20°C < 85% |
| Anti-Licht-Interferenz | Einfallwinkel > 5° |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Schalenschutzklasse | IP54 |
| Verfügbare Größen | 30×35mm / 35×50mm / 32×25mm / 32×20mm / 25×12mm / 10×22mm (optional) |