| Nombre De La Marca: | VF |
| Número De Modelo: | VF-B |
| Precio: | $24-138/pieces |
| Nombre del producto | VIFAR Luz de la cortina de seguridad de rejilla de la viga de inclinación de 10 mm Luz de la cortina de seguridad Sensor de seguridad |
|---|---|
| Número de modelo | Tipo universal VF-B |
| Altura de protección | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| El espacio entre los haces | 10/20/30/40 mm |
| Resolución | Se trata de un sistema de control de la velocidad. |
| Las vigas | 4,6,8,10,12 |
| Distancia de protección | 5m, 10m, 15m, 25m, 30m. ¿Qué quieres decir con eso? |
| Corriente de salida | ≤ 200 mA |
| El poder | < 5W |
| Señales de salida | NPN/PNP |
| Tiempo de respuesta | El valor de las emisiones |
| Sección transversal | Las demás: |
| Voltado de funcionamiento | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán de acuerdo con el método siguiente: |
| Forma de la cortina de luz | Rayo transversal |
| Resistencia dieléctrica | AC1500V, 60S (sin averías ni parpadeo) |
| Humedad del ambiente de trabajo | Humedad relativa a 20 °C < 85% |
| Interferencia contra la luz | Ángulo de incidencia > 5° |
| Certificación | CE, RoHS |
| Clase de protección de las cáscaras | Protección IP54 |
| Tamaños disponibles | 30 × 35 mm / 35 × 50 mm / 32 × 25 mm / 32 × 20 mm / 25 × 12 mm / 10 × 22 mm (opcional) |