| 브랜드 이름: | VF |
| 모델 번호: | VF-B |
| 가격: | $24-138/pieces |
| 제품명 | VIFAR 광 커튼 안전 그리팅 빔 피치 10mm 안전 광 커튼 안전 센서 |
|---|---|
| 모델 번호 | VF-B 범용 타입 |
| 보호 높이 | 60-1150mm (범용) |
| 빔 간격 | 10/20/30/40mm |
| 해상도 | 15/25/35/45mm |
| 빔 수 | 4,6,8,10,12 |
| 보호 거리 | 5m, 10m, 15m, 25m, 30m |
| 출력 전류 | ≤200mA |
| 전력 | <5W |
| 출력 신호 | NPN/PNP |
| 응답 시간 | <5ms |
| 단면 | 30×30mm |
| 작동 전압 | DC10-DC32V |
| 광 커튼 형태 | 스루빔 |
| 내전압 | AC1500V, 60초 (절연 파괴 또는 깜박임 없음) |
| 작업 환경 습도 | 20°C에서 상대 습도<85% |
| 광 간섭 방지 | 입사각 >5° |
| 인증 | CE, RoHS |
| 하우징 보호 등급 | IP54 |
| 사용 가능한 크기 | 30×35mm / 35×50mm / 32×25mm / 32×20mm / 25×12mm / 10×22mm (선택 사항) |