| Marchio: | VF |
| Numero di modello: | VF-B |
| Prezzo: | $24-138/pieces |
| Nome del prodotto | Grata di sicurezza a barriera fotoelettrica VIFAR Passo del fascio 10 mm Barriera fotoelettrica di sicurezza Sensore di sicurezza |
|---|---|
| Numero di modello | VF-B Tipo Universale |
| Altezza protettiva | 60-1150 mm (Universale) |
| Distanza tra i fasci | 10/20/30/40 mm |
| Risoluzione | 15/25/35/45 mm |
| Fasci | 4,6,8,10,12 |
| Distanza protettiva | 5m, 10m, 15m, 25m, 30m |
| Corrente di uscita | ≤200mA |
| Potenza | <5W |
| Segnale di uscita | NPN/PNP |
| Tempo di risposta | <5ms |
| Sezione trasversale | 30×30 mm |
| Tensione operativa | DC10-DC32V |
| Forma della barriera fotoelettrica | A fascio passante |
| Rigidità dielettrica | AC1500V, 60S (Nessuna rottura o sfarfallio) |
| Umidità ambientale di lavoro | Umidità relativa a 20℃<85% |
| Interferenza anti-luce | Angolo di incidenza >5° |
| Certificazione | CE, RoHS |
| Classe di protezione dell'involucro | IP54 |
| Dimensioni disponibili | 30×35 mm / 35×50 mm / 32×25 mm / 32×20 mm / 25×12 mm / 10×22 mm (opzionale) |