| ब्रांड नाम: | VF |
| मॉडल नंबर: | वीएफ-बी |
| कीमत: | $24-138/pieces |
| उत्पाद का नाम | VIFAR लाइट कर्टन सेफ्टी ग्रेटिंग बीम पिच 10mm सेफ्टी लाइट कर्टन सेफ्टी सेंसर |
|---|---|
| मॉडल संख्या | VF-B यूनिवर्सल टाइप |
| सुरक्षात्मक ऊंचाई | 60-1150mm (यूनिवर्सल) |
| बीम गैप | 10/20/30/40mm |
| रिज़ॉल्यूशन | 15/25/35/45mm |
| बीम | 4,6,8,10,12 |
| सुरक्षात्मक दूरी | 5m, 10m, 15m, 25m, 30m |
| आउटपुट करंट | ≤200mA |
| पावर | <5W |
| आउटपुट सिग्नल | NPN/PNP |
| प्रतिक्रिया समय | <5ms |
| क्रॉस-सेक्शन | 30×30mm |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | DC10-DC32V |
| लाइट कर्टन फॉर्म | थ्रू-बीम |
| डाइलेक्ट्रिक स्ट्रेंथ | AC1500V, 60S (कोई ब्रेकडाउन या झिलमिलाहट नहीं) |
| कार्य परिवेश आर्द्रता | 20℃ पर सापेक्ष आर्द्रता<85% |
| एंटी-लाइट हस्तक्षेप | आपतन कोण >5° |
| प्रमाणन | CE, RoHS |
| शैल सुरक्षा वर्ग | IP54 |
| उपलब्ध आकार | 30×35mm / 35×50mm / 32×25mm / 32×20mm / 25×12mm / 10×22mm (वैकल्पिक) |