| ব্র্যান্ডের নাম: | OUJVAN |
| মডেল নম্বর: | F9Q |
| MOQ: | 2 টুকরা |
| দাম: | $15/pieces 2-23 pieces |
| পণ্যের নাম | পাইকারি ২৮০মিমি ৩৬০মিমি ৪৩০মিমি এলইডি আইপি68 জলরোধী মেশিন টুল এক্সপ্লোশন-প্রুফ ওয়ার্ক লাইট |
|---|---|
| মডেল নম্বর | F9Q |
| ইনপুট ভোল্টেজ | AC/DC 24V |
| রঙের তাপমাত্রা | 6000-6500K |
| পাওয়ার কর্ডের দৈর্ঘ্য | প্রায় ০.৫৫মি (স্ট্যান্ডার্ড) |
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | স্ক্রু ফিক্সেশন |
| স্পেসিফিকেশন দৈর্ঘ্য | ২৮০মিমি - ৪৩০মিমি |
| পাওয়ার | ১৪W - ২৪W |
| ইনপুট কারেন্ট | (24V) 580mA - 1000mA (220V) 65mA - 100mA |
| লুমিনাস ফ্লাক্স | 1418 - 2397Lm |
| সুরক্ষা শ্রেণী | IP68 |
| লুমিনাস এফিসিয়েন্সি | 95-105Lm |
| কালার রেন্ডারিং ইনডেক্স (CRI) | >80 |
| ড্রাইভ পাওয়ার সাপ্লাই | আইসোলেশন |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর | >0.9 |
| সারফেস তাপমাত্রা | <60℃ |
| আলোর কোণ | 120° |
| আয়ুষ্কাল | 70,000 ঘন্টা |
| সার্টিফিকেশন | CE, RoHS |
| পরিবেশের তাপমাত্রা | -20℃ থেকে 45℃ |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -40℃ থেকে 70℃ |
| পরিবেশের আর্দ্রতা | 10% থেকে 90% |
| স্টোরেজ আর্দ্রতা | 10% থেকে 90% |
| ন্যূনতম অর্ডারের পরিমাণ | 2 পিস |
| লিড টাইম | 1-3 কার্যদিবসের মধ্যে |
| পেমেন্ট পদ্ধতি | PayPal, Western Union, TT, Trade Assurance, Money Gram, Cash |
| শিপিং পদ্ধতি | DHL, UPS, FedEx, Aramex, EMS, HK Post |