| ब्रांड नाम: | OUJVAN |
| मॉडल नंबर: | F9Q |
| MOQ: | 2 टुकड़े |
| कीमत: | $15/pieces 2-23 pieces |
| उत्पाद का नाम | थोक 280mm 360mm 430mm एलईडी IP68 जलरोधक मशीन उपकरण विस्फोट प्रूफ कार्य प्रकाश |
|---|---|
| मॉडल संख्या | F9Q |
| इनपुट वोल्ट | एसी/डीसी 24 वी |
| रंग तापमान | 6000-6500K |
| पावर कॉर्ड की लंबाई | लगभग 0.55M (मानक) |
| स्थापित करने की विधि | पेंच निर्धारण |
| विनिर्देश लंबाई | 280 मिमी - 430 मिमी |
| शक्ति | 14W - 24W |
| इनपुट करंट | (24V) 580mA - 1000mA (220V) 65mA - 100mA |
| प्रकाश प्रवाह | 1418 - 2397Lm |
| सुरक्षा वर्ग | IP68 |
| प्रकाश दक्षता | 95-105Lm |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (CRI) | >80 |
| ड्राइव पावर सप्लाई | अलगाव |
| शक्ति कारक | >0.9 |
| सतह का तापमान | <60°C |
| प्रकाश कोण | 120° |
| जीवन काल | 70,000 घंटे |
| प्रमाणन | CE, RoHS |
| पर्यावरण तापमान | -20°C से 45°C तक |
| भंडारण तापमान | -40°C से 70°C तक |
| पर्यावरण आर्द्रता | 10% से 90% तक |
| भंडारण आर्द्रता | 10% से 90% तक |
| न्यूनतम आदेश मात्रा | 2 टुकड़े |
| लीड टाइम | 1-3 कार्य दिवसों के भीतर |
| भुगतान के तरीके | पेपैल, वेस्टर्न यूनियन, टीटी, व्यापार आश्वासन, मनी ग्राम, नकद |
| शिपिंग के तरीके | डीएचएल, यूपीएस, फेडएक्स, अरमेक्स, ईएमएस, एचके पोस्ट |