| Nom De La Marque: | OUJVAN |
| Numéro De Modèle: | F9Q |
| Quantité Minimale De Commande: | 2 pièces |
| Prix: | $15/pieces 2-23 pieces |
| Nom du produit | Lampe de travail LED antidéflagrante étanche IP68 pour machines-outils en gros 280mm 360mm 430mm |
|---|---|
| Numéro de modèle | F9Q |
| Tension d'entrée | AC/DC 24V |
| Température de couleur | 6000-6500K |
| Longueur du cordon d'alimentation | Environ 0,55M (standard) |
| Méthode d'installation | Fixation par vis |
| Longueur de la spécification | 280mm - 430mm |
| Puissance | 14W - 24W |
| Courant d'entrée | (24V) 580mA - 1000mA (220V) 65mA - 100mA |
| Flux lumineux | 1418 - 2397Lm |
| Classe de protection | IP68 |
| Efficacité lumineuse | 95-105Lm |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | >80 |
| Alimentation du pilote | Isolation |
| Facteur de puissance | >0,9 |
| Température de surface | <60℃ |
| Angle de lumière | 120° |
| Durée de vie | 70 000 heures |
| Certification | CE, RoHS |
| Température ambiante | -20℃ à 45℃ |
| Température de stockage | -40℃ à 70℃ |
| Humidité ambiante | 10% à 90% |
| Humidité de stockage | 10% à 90% |
| Quantité minimale de commande | 2 Pièces |
| Délai de livraison | Dans les 1-3 jours ouvrables |
| Méthodes de paiement | PayPal, Western Union, TT, Trade Assurance, Money Gram, Espèces |
| Méthodes d'expédition | DHL, UPS, FedEx, Aramex, EMS, HK Post |