| Nama Merek: | OUJVAN |
| Nomor Model: | F9Q |
| MOQ: | 2 buah |
| Harga: | $15/pieces 2-23 pieces |
| Nama Produk | Grosir 280mm 360mm 430mm LED IP68 Tahan Air Mesin Tahan Ledakan Lampu Kerja |
|---|---|
| Nomor Model | F9Q |
| Tegangan Input | AC/DC 24V |
| Suhu Warna | 6000-6500K |
| Panjang Kabel Daya | Sekitar 0.55M (standar) |
| Metode Pemasangan | Pemasangan Sekrup |
| Panjang Spesifikasi | 280mm - 430mm |
| Daya | 14W - 24W |
| Arus Input | (24V) 580mA - 1000mA (220V) 65mA - 100mA |
| Fluks Cahaya | 1418 - 2397Lm |
| Kelas Perlindungan | IP68 |
| Efisiensi Cahaya | 95-105Lm |
| Indeks Rendering Warna (CRI) | >80 |
| Catu Daya Penggerak | Isolasi |
| Faktor Daya | >0.9 |
| Suhu Permukaan | <60℃ |
| Sudut Cahaya | 120° |
| Masa Pakai | 70.000 Jam |
| Sertifikasi | CE, RoHS |
| Suhu Lingkungan | -20℃ hingga 45℃ |
| Suhu Penyimpanan | -40℃ hingga 70℃ |
| Kelembaban Lingkungan | 10% hingga 90% |
| Kelembaban Penyimpanan | 10% hingga 90% |
| Jumlah Pesanan Minimum | 2 Buah |
| Waktu Tunggu | Dalam 1-3 Hari Kerja |
| Metode Pembayaran | PayPal, Western Union, TT, Jaminan Perdagangan, Money Gram, Tunai |
| Metode Pengiriman | DHL, UPS, FedEx, Aramex, EMS, HK Post |