| Marchio: | OUJVAN |
| Numero di modello: | F9Q |
| MOQ: | 2 pezzi |
| Prezzo: | $15/pieces 2-23 pieces |
| Nome del Prodotto | Luce da Lavoro a LED Impermeabile Antideflagrante IP68 per Macchine Utensili all'ingrosso da 280mm 360mm 430mm |
|---|---|
| Numero Modello | F9Q |
| Tensione di Ingresso | AC/DC 24V |
| Temperatura Colore | 6000-6500K |
| Lunghezza Cavo di Alimentazione | Circa 0,55M (standard) |
| Metodo di Installazione | Fissaggio a Vite |
| Lunghezza Specifica | 280mm - 430mm |
| Potenza | 14W - 24W |
| Corrente di Ingresso | (24V) 580mA - 1000mA (220V) 65mA - 100mA |
| Flusso Luminoso | 1418 - 2397Lm |
| Classe di Protezione | IP68 |
| Efficienza Luminosa | 95-105Lm |
| Indice di Resa Cromatica (CRI) | >80 |
| Alimentatore di Guida | Isolato |
| Fattore di Potenza | >0.9 |
| Temperatura Superficiale | <60℃ |
| Angolo Luce | 120° |
| Durata | 70.000 Ore |
| Certificazione | CE, RoHS |
| Temperatura Ambiente | -20℃ a 45℃ |
| Temperatura di Stoccaggio | -40℃ a 70℃ |
| Umidità Ambientale | 10% a 90% |
| Umidità di Stoccaggio | 10% a 90% |
| Quantità Minima d'Ordine | 2 Pezzi |
| Tempo di Consegna | Entro 1-3 Giorni Lavorativi |
| Metodi di Pagamento | PayPal, Western Union, TT, Trade Assurance, Money Gram, Contanti |
| Metodi di Spedizione | DHL, UPS, FedEx, Aramex, EMS, Posta HK |