| Markenname: | OUJVAN |
| Modellnummer: | F9Q |
| Mindestbestellmenge: | 2 Stück |
| Preis: | $15/pieces 2-23 pieces |
| Produktname | Großhandel 280 mm 360 mm 430 mm LED IP68 wasserdichtes explosionsgeschütztes Arbeitslicht für Werkzeugmaschinen |
|---|---|
| Modellnummer | F9Q |
| Eingangsspannung | AC/DC 24V |
| Farbtemperatur | 6000–6500 K |
| Länge des Netzkabels | Ungefähr 0,55 Mio. (Standard) |
| Installationsmethode | Schraubenfixierung |
| Spezifikation Länge | 280 mm – 430 mm |
| Leistung | 14W - 24W |
| Eingangsstrom | (24V) 580mA - 1000mA (220 V) 65 mA – 100 mA |
| Lichtstrom | 1418 - 2397Lm |
| Schutzklasse | IP68 |
| Lichtausbeute | 95-105Lm |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 |
| Antriebsstromversorgung | Isolierung |
| Leistungsfaktor | >0,9 |
| Oberflächentemperatur | <60℃ |
| Lichtwinkel | 120° |
| Lebensdauer | 70.000 Stunden |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Umgebungstemperatur | -20℃ bis 45℃ |
| Lagertemperatur | -40℃ bis 70℃ |
| Umgebungsfeuchtigkeit | 10 % bis 90 % |
| Lagerfeuchtigkeit | 10 % bis 90 % |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Vorlaufzeit | Innerhalb von 1-3 Werktagen |
| Zahlungsmethoden | PayPal, Western Union, TT, Handelsversicherung, Money Gram, Bargeld |
| Versandarten | DHL, UPS, FedEx, Aramex, EMS, HK Post |