| Nome da marca: | OUJVAN |
| Número do modelo: | F9Q |
| Quantidade mínima: | 2 peças |
| Preço: | $15/pieces 2-23 pieces |
| Nome do Produto | Atacado 280mm 360mm 430mm LED IP68 Luz de Trabalho à Prova de Explosão para Máquinas-Ferramenta à Prova d'Água |
|---|---|
| Número do Modelo | F9Q |
| Tensão de Entrada | AC/DC 24V |
| Temperatura de Cor | 6000-6500K |
| Comprimento do Cabo de Alimentação | Aproximadamente 0,55M (padrão) |
| Método de Instalação | Fixação por Parafuso |
| Comprimento da Especificação | 280mm - 430mm |
| Potência | 14W - 24W |
| Corrente de Entrada | (24V) 580mA - 1000mA (220V) 65mA - 100mA |
| Fluxo Luminoso | 1418 - 2397Lm |
| Classe de Proteção | IP68 |
| Eficiência Luminosa | 95-105Lm |
| Índice de Reprodução de Cor (CRI) | >80 |
| Fonte de Alimentação do Driver | Isolamento |
| Fator de Potência | >0,9 |
| Temperatura da Superfície | <60℃ |
| Ângulo de Luz | 120° |
| Vida Útil | 70.000 Horas |
| Certificação | CE, RoHS |
| Temperatura Ambiente | -20℃ a 45℃ |
| Temperatura de Armazenamento | -40℃ a 70℃ |
| Umidade Ambiental | 10% a 90% |
| Umidade de Armazenamento | 10% a 90% |
| Quantidade Mínima de Pedido | 2 Peças |
| Prazo de Entrega | Dentro de 1-3 Dias Úteis |
| Métodos de Pagamento | PayPal, Western Union, TT, Trade Assurance, Money Gram, Dinheiro |
| Métodos de Envio | DHL, UPS, FedEx, Aramex, EMS, Correio de HK |