| 브랜드 이름: | OUJVAN |
| 모델 번호: | F9Q |
| MOQ: | 2개 |
| 가격: | $15/pieces 2-23 pieces |
| 제품명 | 도매 280mm 360mm 430mm LED IP68 방수 공작 기계 방폭 작업등 |
|---|---|
| 모델 번호 | F9Q |
| 입력 전압 | AC/DC 24V |
| 색온도 | 6000-6500K |
| 전원 코드 길이 | 약 0.55M(표준) |
| 설치 방법 | 나사 고정 |
| 사양 길이 | 280mm - 430mm |
| 힘 | 14W - 24W |
| 입력 전류 | (24V) 580mA - 1000mA (220V) 65mA - 100mA |
| 광속 | 1418 - 2397Lm |
| 보호 등급 | IP68 |
| 발광 효율 | 95-105Lm |
| 연색성 지수(CRI) | >80 |
| 드라이브 전원 공급 장치 | 격리 |
| 역률 | >0.9 |
| 표면 온도 | <60℃ |
| 빛의 각도 | 120° |
| 수명 | 70,000시간 |
| 인증 | CE, RoHS 규제 |
| 환경 온도 | -20℃~45℃ |
| 보관 온도 | -40℃~70℃ |
| 환경 습도 | 10% ~ 90% |
| 보관 습도 | 10% ~ 90% |
| 최소 주문 수량 | 2개 조각 |
| 리드타임 | 영업일 기준 1-3일 이내 |
| 결제 방법 | PayPal, Western Union, TT, 무역 보증, 머니 그램, 현금 |
| 배송 방법 | DHL, UPS, FedEx, Aramex, EMS, 홍콩 우편 |