| Наименование марки: | OUJVAN |
| Номер модели: | F9Q |
| минимальный заказ: | 2 шт. |
| Цена: | $15/pieces 2-23 pieces |
| Название продукта | Оптовая продажа 280 мм 360 мм 430 мм светодиодный водонепроницаемый взрывозащищенный рабочий светильник для станков IP68 |
|---|---|
| Номер модели | F9Q |
| Входное напряжение | AC/DC 24V |
| Цветовая температура | 6000-6500K |
| Длина шнура питания | Приблизительно 0,55 м (стандарт) |
| Метод установки | Крепление на винтах |
| Длина спецификации | 280 мм - 430 мм |
| Мощность | 14 Вт - 24 Вт |
| Входной ток | (24 В) 580 мА - 1000 мА (220 В) 65 мА - 100 мА |
| Световой поток | 1418 - 2397 лм |
| Класс защиты | IP68 |
| Световая отдача | 95-105 лм |
| Индекс цветопередачи (CRI) | >80 |
| Блок питания | Изолированный |
| Коэффициент мощности | >0,9 |
| Температура поверхности | <60℃ |
| Угол луча | 120° |
| Срок службы | 70 000 часов |
| Сертификация | CE, RoHS |
| Температура окружающей среды | -20℃ до 45℃ |
| Температура хранения | -40℃ до 70℃ |
| Влажность окружающей среды | 10% до 90% |
| Влажность при хранении | 10% до 90% |
| Минимальное количество заказа | 2 шт. |
| Срок поставки | В течение 1-3 рабочих дней |
| Способы оплаты | PayPal, Western Union, TT, Trade Assurance, Money Gram, Наличные |
| Способы доставки | DHL, UPS, FedEx, Aramex, EMS, HK Post |