| Nombre De La Marca: | OUJVAN |
| Número De Modelo: | F9Q |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 2 piezas |
| Precio: | $15/pieces 2-23 pieces |
| Nombre del producto | Compras al por mayor 280mm 360mm 430mm LED IP68 impermeable máquina herramienta luz de trabajo a prueba de explosiones |
|---|---|
| Número de modelo | F9Q |
| Válvula de entrada | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| Temperatura del color | Entre los 6000 y los 6500 K |
| Duración del cable de alimentación | Aproximadamente 0,55M (estándar) |
| Método de instalación | Fijación del tornillo |
| Duración de las especificaciones | Las demás medidas de seguridad |
| El poder | 14W - 24W |
| Corriente de entrada | (24V) 580 mA - 1000 mA (220 V) 65 mA - 100 mA |
| Flujo luminoso | 1418 - 2397 Lm |
| Clase de protección | Protección IP68 |
| Eficiencia luminosa | 95-105 Lm |
| Indice de representación de color (CRI) | > 80 |
| Fuente de alimentación del motor | El aislamiento |
| Factor de potencia | > 0 años9 |
| Temperatura de la superficie | < 60 °C |
| Ángulo de luz | 120° |
| Duración de vida | 70000 horas |
| Certificación | CE, RoHS |
| Temperatura del medio ambiente | -20 °C a 45 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -40 °C a 70 °C |
| Humedad ambiental | Entre el 10% y el 90% |
| Humedad de almacenamiento | Entre el 10% y el 90% |
| Cantidad mínima de pedido | 2 piezas |
| Tiempo de entrega | Dentro de 1 a 3 días hábiles |
| Métodos de pago | PayPal, Western Union, TT, garantía comercial, gramo de dinero, efectivo |
| Métodos de envío | DHL, UPS, FedEx, Aramex, EMS, Correos de Hong Kong |