| ブランド名: | OUJVAN |
| モデル番号: | F9Q |
| MOQ: | 2個 |
| 価格: | $15/pieces 2-23 pieces |
| 製品名 | 卸売 280mm 360mm 430mm LED IP68 防水 機械 道具 爆発 防止 作業 ライト |
|---|---|
| モデル番号 | F9Q |
| 入力電圧 | AC/DC 24V |
| 色温 | 6000〜6500K |
| 電源コードの長さ | 約0.55M (標準) |
| 設置方法 | スクロール固定 |
| 仕様の長さ | 280mmから430mm |
| パワー | 14W - 24W |
| 入力電流 | (24V) 580mA - 1000mA (220V) 65mAから100mA |
| 光流量 | 1418 - 2397Lm |
| 保護クラス | IP68 |
| 照明 効率 | 95〜105Lm |
| カラーレンダリングインデックス (CRI) | >80 |
| ドライブ電源 | 孤立 |
| パワーファクター | > 0 でした9 |
| 表面温度 | < 60°C |
| 光の角度 | 120° |
| 寿命 | 701000 時間 |
| 認証 | CE,RoHS |
| 環境温度 | -20°Cから45°C |
| 貯蔵温度 | -40°Cから70°C |
| 環境 の 湿度 | 10%から90% |
| 貯蔵湿度 | 10%から90% |
| 最低注文量 | 2個 |
| リード タイム | 1〜3 営業日以内に |
| 支払方法 | PayPal,ウェスタンユニオン,TT,貿易保証,マネーグラム,現金 |
| 輸送 方法 | DHL,UPS,FedEx,アラメックス,EMS,香港郵便局 |